Главная » 2018 » Январь » 25 » В коллежде "Энергия" прошел День студента!
8:36 PM
В коллежде "Энергия" прошел День студента!

25 января в реутовском колледже "Энергия" прошел День студента!

Настоящий праздник для студентов города организовали сотрудники подростково-молодежного центра и студенческого совета реутовского филиала колледжа "Энергия".



В насыщенной программе Дня студента каждый смог найти себе занятие по душе. Любители интеллектуальных и психологических битв приняли участие в турнирах по популярным играм "Мафия" и "Quiz", а самые подвижные и веселые юноши и девушки не покидали танцпол организованный в лучших традициях современных клубов в актовом зале колледжа - отличный звук, световое оформление и даже дымовая машина пришлись любителям дискотек по вкусу!



Перевести дух и попробовать авторские безалкогольные коктейли участники праздника смогли в баре. Шедевры барменов, в роли которых выступили студенты колледжа, были не только красивыми,но и очень вкусными - в их состав вошли фрукты, лимонад и различные вкусовые наполнители.



Еще одной фишкой праздника стала кабинка моментального фото - поток желающих сделать веселое фото с вместе с друзьями на ослабевал до самого финала праздника.

Многочисленные конкурсы были веселыми и азартными - организаторы праздника подготовили для виновников торжества многочисленные призы. Спинеры, зарядки для телефонов, пицца и многие другие призы получили лучшие участники конкурсов, а также каждая девушка с именем Татьяна получила особенный приз от ТРЦ Реутов-парк.

Студенты колледжа и гости праздника круто повеселились! Спасибо всем, кто принимал участие организации и проведении Дня студента, а также партнерам мероприятия: ТРЦ "Реутов-парк" и ДОДОпицца!

Просмотров: 741 | Добавил: mmcreut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar