Главная » 2018 » Январь » 22 » Фестиваль «Выходи гулять» прошел в Реутове!
5:00 PM
Фестиваль «Выходи гулять» прошел в Реутове!
Всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять» прошел в Реутове!

Здесь можно было научиться правильно стоять и кататься на конках, а также делать простейшие элементы фигурного катания. Мастер-класс провела артистка театра балета на льду Юлия Неверова.

Каждое движение под зажигательную ритмичную музыку. Праздник в парке начинается с модной разминки Zumba. Это обязательное условие перед основной частью мастер-класса.
Научиться не только правильно двигаться на коньках, но и выполнять простейшие элементы. Сегодня это возможно под руководством артистки театра на льду Юлии Неверовой. Получается, конечно, не у всех, но мастер поможет и подскажет. Так что даже начинающие юные спортсмены почувствуют себя будущими звездами.
Хорошо, красиво и с пользой для здоровья этот день прошел в рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять». Проходит он по всей стране в парках, скверах, дворах, на площадях, которые были обустроены в 2017 году по приоритетному президентскому проекту. Так, на реконструкцию центрального парка в Реутове было потрачено 12 миллионов рублей. Здесь появились новые пешеходные дорожки и детские площадки. Установили удобные скамейки и шезлонги, провели современное энергосберегающее освещение.
Фестиваль вызвал неподдельный интерес у всех горожан. В нем, только по скромным подсчетам, приняли участие около 600 человек.
Всероссийский фестиваль «Выходи гулять» продолжается. Продлиться он до 10 апреля. Сейчас в нем принимают участие около 500 городов и поселков. В местах отдыха и дворах пройдет еще порядка 3 тысяч мероприятий.
Просмотров: 476 | Добавил: mmcreut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar