Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17

10 мая 2015 года стартовал Волонтерский десант в Крым. Маршрут начался с Ростова-на-Дону, продолжился в Новороссийске, Ялте, Симферополе, завершился в Севастополе 22 мая. Проект состоял из нескольких частей: Конференция «Русское поле», Круглые столы для молодых лидеров и предпринимателей, а также Фестиваля народного спорта «Верю в Победу!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками конференции были лидеры волонтерских организаций, представители органов власти в сфере молодежной политики, органов студенческого самоуправления, общественных молодежных организаций. Рассматривались вопросы функционирования органов власти в сфере молодежной политики, взаимодействия их с молодежными организациями, техники запуска новых молодежных проектов, а также патриотического воспитания детей, подростков и молодежи. В Фестивале народного спорта «Верю в Победу!» принимали участие все школы города. Школьники могли попробовать свои силы в более 30 видах спорта, проявить свои лидерские качества и получить Диплом участника от РосНародСпорта. Представителями города Реутов стали сотрудники МУ «Подростково-молодежный центр»: Арифуллина Лилия Надировна - заместитель директора  по работе с молодежью, Юрасов Филипп Александрович – куратор Союза Волонтеров г. Реутова.


 

 

 


 

 


 

 


 

Просмотров: 719 | Добавил: hrsrt | Дата: 2015-06-06

 


На базе МУ «Подростково-молодежный центр» начала работу летняя подростковая биржа труда. Приглашаем юношей и девушек от 14 до 17 лет на временную сезонную работу! Вы сможете заработать свои первые деньги, принести пользу родному городу и почувствовать ответственность за порученное дело.

Всех желающих ждет работа на стадионе «Старт», в школах №2, 4, 5, 6, Подростково-молодежном центре и Молодежном культурно-досуговом центре, СРЦ «Родничок», «Физкультурно-оздоровительном комплексе», библиотеках города, в Музейно-выставочном центре, в офисах отделов Администрации города Реутов.

Средняя заработная плата составит порядка 7 тыс. рублей. Кроме заработной платы, подростки получат трудовую книжку.

В соответствии с Трудовым кодексом, работать несовершеннолетние будут по 4 часа в день (как правило, это утренние часы), кроме выходных.

В прилагаемом Перечне, вы можете ознакомиться с документами, необходимыми для оформления на работу, а также скачать и заполнить бланки заявлений и договоров в электронном виде.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7(495)791-20-05, +7(916) 659-48-45 Касперчик Наталья Валерьевна или приходите 22 мая 2015 года с 16.00 – 18.00 в филиал МУ «ПМЦ» «Парус» по адресу Юбилейный проспект, д. 15 на ярмарку вакансий «Лето успеха»!

Скачать образцы заявлений можно здесь


 

 

 

Просмотров: 810 | Добавил: hrsrt | Дата: 2015-05-19 | Комментарии (0)

4 мая в городском парке прошла историческая викторина "Моменты истории". Молодые активисты Союза Волонтеров задавали прохожим вопросы о ключевых моментах Великой Отечественной войны, о героях и полководцах, о битвах и сражениях. У каждого участника была возможность проверить свои знания и заполнить пробелы, не открывая учебник истории, а также получить памятную открытку с исторической справкой на обороте. Хотим сказать спасибо тем , кто откликнулся и помог организовать мероприятие!

  

  


 

Друзья! Набираем волонтеров для помощи в организации Дня Победы в г. Реутове!!! Очень нужны добровольцы! Записаться можно в контакте или по телефону 89165651821! 

 


24 апреля прошла акция "Зеленая волна" по благоустройству территориии у филиала "Красный карандаш" на ул. Победы, 17. Воспитанники художественной студии совместно с преподавателями украшали деревья по направлению ярнбомбинг, а также привели в порядок территорию и разрисовали стену дома у входа в студию!

  

  


 

28 апреля  в "Музейно-выставочном центре" открылась выставка "Мир глазами молодежи", где воспитанники художественных и декоративно-прикладных студий представили свои лучшие работы за последний учебный год. Участниками выставки стали не только художественные студии, но и студия ракетомоделирования, авиамоделирования, автомоделирования, бисероплетения и создания изделий из холодного фарфора. Каждый  желающий может посетить данную выставку в период с 28 апреля по 10 мая.

      


Друзья! 20 апреля в нашем городе завершилась акция "Бумажный Бум"! Общими силами мы собрали макулатуру и отправили ее на вторичную переработку! Хотим выразить огромную благодарность всем участникам акции, школам и волонтерам, которые помогли нам в ее организации! Подсчитав результаты, мы наградим отличившихся активистов почетными дипломами и призами!


18 апреля сотрудники и воспитанники МУ "ПМЦ" приняли участие в городском субботнике! У каждого была возможность вложить частичку своего труда для того, чтобы наш город стал еще чище, красивее и уютнее! #ЧистыйРеутов #ЧистоеПодмосковье

 

Просмотров: 689 | Добавил: hrsrt | Дата: 2015-05-05 | Комментарии (0)

Друзья, в нашем городе объявлен набор в "Союз Волонтеров" г. Реутова! Если ты креативен и неравнодушен, если хочешь проводить время в кругу единомышленников и делать добрые дела, то приходи к нам! Тебя ждут разнообразные акции и фестивали, которые не только подарят хорошее настроение, но и помогут тебе обзавестись опытом творения добрых дел!!!) Не стесняйся, а присоединяйся уже сегодня, ведь именно сегодня стартует первая акция! Все подробности можешь узнать в группе "Союза Волонтеров" http://vk.com/volunteerreut или по телефону: +7 (916) 565-18-21 -Лилия) 
 
 
 

 


 

 
11 апреля состоялся 3-ий Детский фестиваль "Мир чудес" в ТЦ Экватор. Наши коллективы, стали дипломантами фестиваля. Фольклорный коллектив "Росиночка" занял 1-е место в вокальной номинации "Вместе с песней"! Коллектив "Серебро" стал призером в танцевальной номинации за сценическую постановку! Поздравляем!!!
 

 

4 апреля танцевальный коллектив "Соната" принял участие в фестивале "Танцевальный калейдоскоп" в ДК-Мир! Наши девочки показали свои лучшие номера. Отдельное спасибо руководителю студии - Агеевой Людмиле Вячеславовне!

 

 

 

 
 
Просмотров: 708 | Добавил: hrsrt | Дата: 2015-04-24 | Комментарии (0)

 

 

 

 


Афиша на апрель


c 1 по 17 апреля

Массовая акция                         "Бумажный бум"

Сбор и вывоз макулатуры в образовательных учреждениях города.

Офис МУ "ПМЦ"

4 апреля в 10:00 

     Спортивный Кубок Дружбы народов по ММА (смешанному боевому искусству).

-

г. Москва, Спортивный комплекс  "Крылья Советов"

9 апреля в 16:00

     Исторический лекторий «Дорогами войны»

    Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Будут продемонстрированы видео – хроники, включающие в себя историю и наиболее выдающиеся события, связанные с Городом – Героем во времена Великой Отечественной Войны в мультимедийном формате. 

Подростковый центр "Парус" Юбилейный пр-т, 15

18 апреля в 15:00

      КВЕСТ "В поисках приключений" 

   Программа включает в себя проведение различных конкурсов по «станциям», раскиданным по всему парку. Школьники разбиваются на команды, получают путевые листы и отправляются собирать карту, в конце всех ждут приятные подарки и танцевальный мастер-класс.

Городской парк

23 апреля

    Концерт коллективов народного творчества для ветеранов ВОВ

   Мероприятие посвящено 70-летию Великой Победы.

МБОУ "СОШ" №6

24 апреля

   «Искусство в благоустройстве моего двора» 

   Модное движение ярнбомбинг, участники которого вяжут украшения для деревьев. Создание объемных объектов будет около здания студии «Красный карандаш». 

«Красный  карандаш»,                  ул. Победы, 17

25 апреля

    Массовая акция "Зеленая волна"

   В рамках акции будет установлено новое ограждение у входа в «Парус», которое волонтеры смогут креативно расписать, навести порядок и убрать мусор прилегающей территории, а так же создать необычные клумбы и самые яркие и интересные кормушки для птиц.

Подростковый центр "Парус" Юбилейный пр-т, 15

с 27 апреля по 10 мая

    Выставка "Мир глазами молодежи"  в Музейно -выставочном цетре г. Реутов

   Участниками выставки будут не только художественные студии "ПМЦ", но и студия ракетомоделирования, авиамоделирования, автомоделирования, бисероплетения и создания изделий из холодного фарфора.

Музейно-выставочный центр        г. Реутов

28 апреля 16:00-18:00

    Творческая гостиная «В мире музыки…»

   Мероприятие посвящено 175-летию со дня рождения композитора П.И. Чайковского

Подростковый центр "Парус" Юбилейный пр-т, 15

28 апреля 15:00-18:00

    Проведение выставки рисунков и плакатов, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 На выставке будут представлены лучшие тематические работы воспитанников. 

Подростковый центр "Парус" Юбилейный пр-т, 15

с 22 по 29 апреля

    Чемпионат России среди мужчин и женщин по универсальному бою, участники - воспитанники спортивного клуба борьбы "Витязь"

-

г. Медынь, Калужская область

Просмотров: 716 | Добавил: hrsrt | Дата: 2015-04-02

 


Анонс событий в марте


2-6 марта: Мастерская по изготовлению поздравительных открыток для женщин
(мам, бабушек, подружек) в ИЗОстудии "Палитра"


5 марта, 16.00: «Мы славим женщину…»  литературно-музыкальная композиция, посвященная международному дню 8 марта в центре "Парус"


6 марта, 16.00: «Весенние зарисовки» — выставка народно-прикладно го творчества, посвященная международному дню 8 марта (подведение итогов, награждение участников выставки) в центре "Парус"


7 марта, 15.00: «Подснежники на льду…» —спортивно-танцевальная программа, посвященная встрече весны. На катке Городского парка


18 марта, 16.00: «Закаляйся, как сталь…» — фестиваль дворового творчества, посвященного 50-летию со дня первого выхода человека в космос. В фитнес-центре "Грация"


21 марта, 16.00: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…» — развлекательно-познавательная программа для детей и молодёжи (мастер-класс). В Городском парке


26 марта, 16.00: «Искусство в благоустройстве моего двора…» — ярбомбинг и создание объемных объектов около входа в студию «Красный карандаш». В ИЗОстудии "Красный карандаш"

 

Просмотров: 628 | Добавил: hrsrt | Дата: 2015-03-05

1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-166